TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

Títulos y Cédulas

CEREMONIA DE ENTREGA DE TÍTULO Y CÉDULA

GENERACIÓN 2011 (titulados en el 2016)

 

Fecha: Sábado 19 de Agosto de 2017

Sede: Auditorio del ITSVA

Horario      Carrera

08:30 hrs.   Ingeniería Civil

10:00 hrs.   Ingeniería en Administración

11:30 hrs.   Ingeniería en Sistemas Computacionales

12:30 hrs.   Ingeniería Ambiental e Industrial

 

  • NOTA: En caso de asistir, deberás confirmar asistencia, enviando un correo a cesar.may@itsva.edu.mx a más tardar el viernes 11 de agosto de 2017, indicando en asunto: CONFIRMO ASISTENCIA y en al contenido mencionando su nombre completo, la carrera a la que pertenece y cuantas personas asistirán, en caso de no recibir tu correo, entenderemos que no podrás presentarte en la Ceremonia de Entrega de Títulos y Cédulas, pero posteriormente podrás recogerla en el departamento de Servicios Escolares en horario de 9 a 17:00 hrs. del 22 al 31 de agosto de 2017.

 

Deberá presentarse con media hora de anticipación para el registro. En caso de presentarse y no registrarse, se le entregará sus documentos originales al concluir la ceremonia.

 

  • Vestimenta caballero: Traje formal o guayabera manga larga con pantalón de vestir (No mezclilla).

 

  • Vestimenta dama: Traje sastre o vestido de coctel.

 

  • Cada egresado podrá traer hasta 2 acompañantes como máximo.

 

A T E N T A M E N T E

 

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES

 

LISTA DE ALUMNOS QUE RECIBIRÁN TÍTULO Y CÉDULA

 

NOMBRE

MATRICULA

CARRERA

ANGEL LEONARDO LANDEROS POOL

11040025

INGENIERÍA CIVIL

AGRIPINO CHAN CAHUM

10040040

INGENIERÍA CIVIL

ALBERTO CUPUL TAX

10040018

INGENIERÍA CIVIL

ALEKS JONATHAN MALDONADO YAM

11040066

INGENIERÍA CIVIL

ANTONIO NATANAEL DZIB KOYOC

11040024

INGENIERÍA CIVIL

ARMANDO ATOCHA LORIA YAM

11040028

INGENIERÍA CIVIL

ARMANDO HERNANDEZ AGUILAR

11040031

INGENIERÍA CIVIL

BENJAMIN CHAN MAY

11040049

INGENIERIA CIVIL

DIEGO BERNABE RIVERO ALCOCER

11040042

INGENIERÍA CIVIL

DIEGO ENRIQUE FLORES CHUC

10040026

INGENIERÍA CIVIL

DOMINGO MATEO DIAZ CARVAJAL

10040061

INGENIERÍA CIVIL

EDGARDO GIVRÁN CASTILLO KU

10040028

INGENIERÍA CIVIL

EDWIN GASPAR BALAM CAAMAL

10040008

INGENIERÍA CIVIL

ERWIN OSORIO LEON

11040045

INGENIERÍA CIVIL

FERNANDO GIOVANY MARTINEZ GRANADOS

11040037

INGENIERÍA CIVIL

FREDY DAMIAN DZIB PECH

11040032

INGENIERÍA CIVIL

GERARDO IVAN MUKUL CAAMAL

11040027

INGENIERÍA CIVIL

GISELA BEATRIZ JUAN JACINTO

11040022

INGENIERÍA CIVIL

INÉS DE LA CRUZ MENDOZA DIAZ

11040033

INGENIERÍA CIVIL

JAIME GASPAR CUXIM BACAB

11040009

INGENIERÍA CIVIL

JANEIRO GIOVANY COUOH GÜEMEZ

10040036

INGENIERÍA CIVIL

JESUS RODRIGO GONGORA ALVAREZ

10040046

INGENIERÍA CIVIL

JOEL VALENTIN HAU CAAMAL

11040061

INGENIERÍA CIVIL

JOEL YONATAN CUPUL CAUICH

11040059

INGENIERÍA CIVIL

JORGE LUIS HOIL POOL

11040056

INGENIERÍA CIVIL

JOSE AARON CANCHE KUMUL

11040003

INGENIERÍA CIVIL

JOSE ALFREDO DZIB CAAMAL

11040023

INGENIERÍA CIVIL

JOSE ANTONIO ARAUJO SOLIS

10040100

INGENIERÍA CIVIL

JOSE ANTONIO LAZARO POOT

11040036

INGENIERÍA CIVIL

JOSE DOMINGO MATOS CASTRO

10040005

INGENIERÍA CIVIL

JOSE PLACIDO POOL CANUL

11040016

INGENIERÍA CIVIL

JOSE RENE POOT CUTZ

11040050

INGENIERÍA CIVIL

JUAN PABLO UC PECH

11040046

INGENIERÍA CIVIL

LEYDI MARISOL NOH TUZ

11040035

INGENIERÍA CIVIL

LIDIA REBECA CEN POOL

11040015

INGENIERÍA CIVIL

LUCELY GUADALUPE CAHUN CHAZARRETA

11040001

INGENIERÍA CIVIL

MANUEL ALEJANDRO MISSET PINTO

10040107

INGENIERÍA CIVIL

MIGUEL ANGEL CHAC MUKUL

11040012

INGENIERÍA CIVIL

MIGUEL ANGEL KUMUL CHIMAL

11040029

INGENIERÍA CIVIL

MIGUEL ANGEL NAHUAT COLLI

11040062

INGENIERÍA CIVIL

NALLELY NOH MOO   

11040057

INGENIERÍA CIVIL

RABSARIS PAZOS ARJONA

10040102

INGENIERÍA CIVIL

REYES SALVADOR ARELLANO HERRERA

11040038

INGENIERÍA CIVIL

ROGER JONATAN DZIB ESCALANTE

11040041

INGENIERÍA CIVIL

SAMUEL CHAY LORIA

11040006

INGENIERÍA CIVIL

SARA LUCIA ALDANA MIRANDA

11040072

INGENIERÍA CIVIL

SERGIO EMANUEL NOH CAHUM

11040040

INGENIERÍA CIVIL

WENDI ALEJANDRA CANUL CHABLE

11040002

INGENIERÍA CIVIL

WILBERTH EMMANUEL CAUICH DZIB

11040052

INGENIERÍA CIVIL

YAJAIRA YAREIN GOMEZ SIERRA

11040030

INGENIERÍA CIVIL

YONI ALBERTO CANUL CHICLIN

11040053

INGENIERÍA CIVIL

ALEJANDRA CHIMAL PUC

11020029

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

ALFREDO CHUC NOH

11020016

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

ANA ROSA CHIMAL COCOM

11020038

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

ARIF ELIAZAR MATOS AGUILAR

11020025

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

CHRISTIAN GIOVANNY AY DIAZ

11020004

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

DAVID ARNULFO LOPEZ RIVAS

11020062

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

DAVID CONCEPCIÓN KU CUPUL

11020041

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

EDGAR HEBERTO CAUICH UCAN

11020005

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

EDWIN ANTONIO PETUL OY

11020047

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

FREDDY DE JESUS CHI POOT

11020012

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

FREDDY ELIOENAI CHI AYALA

11020033

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

GELMY MAYTE VARGAS HERRERA

11020059

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

GUADALUPE DEL SOCORRO MENA CANCHE

11020034

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

HERMELINDA HUN MAY

11020060

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

INGRIT ABRIL PAT SANTIAGO

10020074

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

ISELDA GUADALUPE NOH BALAM

11020036

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

IVANELI AMAIRANI SANCHEZ DZIB

11020051

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JAVIER RUBEN CHE YAM

10020099

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JHANNET VIRIDIANA SANCHEZ DZIB

11020052

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOHANAN ELIFACET CONTRERAS ALCOCER

11020042

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOSE ALFREDO HAU KINIL

11020049

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOSE FRANCISCO COHUO COCOM

11020018

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOSE LUIS CANO NAUAT

11020008

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOSE NICOLAS HOIL MAY

11020020

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JOSE ROBERTO COUOH PUC

11020001

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

JUAN YNOCENCIO COUOH PUC

11020009

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LAURA BEATRIZ NOH CANCHE

11020028

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LEANDRA YULEMI CUPUL NAHUAT

11020017

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LETICIA ADRIANA CHI POOL

11020024

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LUIS ANGEL AKE CANCHE

11020067

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LUIS FERNANDO BALAM CAN

11020014

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

LUIS MIGUEL CETZAL BALAM

11020021

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

MARGELY DEL ROSARIO CANUL PUC

10020018

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

MARIA GUADALUPE CHAN DZUL

11020007

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

MARIA VALENTINA SALAZAR POOL

11020054

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

MARISELA XULUC CUPUL

11020046

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

MELISA ELIZABETH PUC MAS

11020055

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

OLGA ESTER HUN MAY

11020065

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

OSCAR MARTIN PUC PAT

11020043

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

PATRICIA CANCHE CANCHE

11020058

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

REINA AMALIA CANUL CAHUN

11020011

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

RENAN JESUS TREJO VILLANUEVA

11020069

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

REYNA LUDWIKA YAM TEC

11020057

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

SALMA MICHEL MEDINA VIDAUR

11020027

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

SARA ELIZABETH CEN CANCHE

11020006

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

SARA REBECA CANCHE CETZAL

11020035

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

VALERIA CANCINO MAGAÑA

11020013

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

VALERIANO DZUL MOO

11020048

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

WILBERTH CANCHE DZUL

11020002

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

YOLANDA CANDELARIA DZUL NUÑEZ

11020039

INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN

ALBERTO JESUS BARBOSA TREJO

11070005

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ANASTACIO ABAN NOH

11070029

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

BRANDON JORDAN GIL CAAMAL

11070037

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CARLOS GERSON LADRON DE GUEVARA CAMACHO

11070018

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

DANIEL AMINADAB PUC NAHUAT

11070054

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

DANIEL MOO MOO

11070038

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ESTEFANIA HOIL AVILES

11070042

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

FAUSTINO EDUARDO DUARTE ARZAPALO

11070021

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

IRVING ANTONIO NOH CANUL

11070046

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JESUS ALBERTO NOH OSORIO

11070047

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JESUS EMANUEL TEJERO POOL

11070035

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JESUS FERNANDO NOH PUC

11070064

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JESUS FRANCISCO CRUZ CANCHE

11070028

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JESUS MELCHOR HAU NOH

11070065

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JORGE CALEB GOMEZ TUZ

11070057

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JORGE HILDEBERTO PAT MOO

11070070

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JORGE RAFAEL POOT CAAMAL

10070038

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JOSE ALFREDO MAY PUC

11070043

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JOSE DONACIANO MARTIN POOL

11070051

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JOSE FERNANDO CAHUM PECH

11070013

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JOSE LUIS MOO NOH

11070032

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JOSE LUIS MUÑOZ LOZANO

11070031

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JUAN ALFREDO MALDONADO ALAMILLA

11070017

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JUAN BAUTISTA TUZ NAHUAT

11070056

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JUAN JOSE RODRIGUEZ CETINA

11070039

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

JULIA MARIA HERNANDEZ SOLIS

11070023

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

KEMIS MARVIN SALINAS GUILLERMO

11070040

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

LORENZO EDUARDO MAY MEX

11070022

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

LOYDA LORENA COCOM BATUN

11070011

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

LUIS ENRIQUE NOH BALAM

11070036

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

LUIS GERMAN CANCHE COUOH

10070035

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

MARCO ANTONIO TUZ CASTILLO

11070034

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

MARIA ESTHER POOL KUYOC

11070066

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

MARIO ALFONSO RAMIREZ ARANDA

11070045

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

MARTIN EMMANUEL HERRERA ZAVALA

11070030

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

PEDRO JUAN LOPEZ

11070026

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

RIGEL MAURICIO ANTONIO HERRERA UCAN

11070016

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

RILKE ALEXIS MENA AGUILAR

10070053

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

VICTOR MANUEL XOOC NAVARRETE

11070063

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ANA ROSARIO TUZ CARRILLO

11030017

INGENIERÍA AMBIENTAL

AZUCENA SARAI KU CABALLERO

11030022

INGENIERÍA AMBIENTAL

BLANCA AZANET AKE VAZQUEZ

11030007

INGENIERÍA AMBIENTAL

CITLALY ANAI RODRIGUEZ CANUL

11030023

INGENIERÍA AMBIENTAL

DACELGRY STEPHANIE FLOTA CUEVAS

11030013

INGENIERÍA AMBIENTAL

FATIMA ROSARIO CANUL CASTILLO

11030010

INGENIERÍA AMBIENTAL

JOSE EDUARDO QUINTAL CASTILLO

11030016

INGENIERÍA AMBIENTAL

JUAN MANUEL JIMENEZ PEREZ

11030014

INGENIERÍA AMBIENTAL

LUIS ADOLFO SANTOYO CERVANTES

11030012

INGENIERÍA AMBIENTAL

LUIS ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR

11030006

INGENIERÍA AMBIENTAL

MARIA BERTHA CHUC KUYOC

11030001

INGENIERÍA AMBIENTAL

MARVIN DAVID CHI FERRAEZ

11030011

INGENIERÍA AMBIENTAL

RUBEN OMAR ROSADO VALLEJOS

11030008

INGENIERÍA AMBIENTAL

SIRLEY AUGUSTO CHUC CAAMAL

11030005

INGENIERÍA AMBIENTAL

DARWIN JOEL QUINTAL CAB

11160022

INGENIERÍA INDUSTRIAL

DAVID JIMÉNEZ VÁZQUEZ

10160036

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ERICK ORLANDO SANCHEZ MARTINEZ

11160019

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ERIK GERMÁN OY CUPUL

11160020

INGENIERÍA INDUSTRIAL

FERMIN ALBERTO CANCHE CHICLIN

11160032

INGENIERÍA INDUSTRIAL

FERNANDO SULUB COCOM

11160026

INGENIERÍA INDUSTRIAL

GERARDO MAY UICAB

11160027

INGENIERÍA INDUSTRIAL

GILBERTO RODRIGO DIAZ ROSADO

11160036

INGENIERÍA INDUSTRIAL

IRVIN ADALI AGUILAR DE LA CRUZ

11160033

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JAIR ALBERTO GAMBOA GUILLERMO

11160006

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JESSICA ALEJANDRA DZUL CANCHE

11160011

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JESUS ALEJANDRO CASANOVA LOPEZ

11160018

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JOEL CRISTHIAN CAAMAL SANCHEZ

11160003

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JOSE ABIAS CAAMAL HAU

11160014

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JOSE ANTONIO POOT DZIB

11160016

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JOSÉ GUADALUPE MUKUL CANCHE

11160002

INGENIERÍA INDUSTRIAL

JULIO ALEJANDRO POOT CANCHE

11160017

INGENIERÍA INDUSTRIAL

KARINA ALEJANDRA CONCHA MUÑOZ

11160004

INGENIERÍA INDUSTRIAL

LUIS FELIPE CANUL MEX

11160001

INGENIERÍA INDUSTRIAL

LUIS MANUEL VELASCO CAPORAL

11160035

INGENIERÍA INDUSTRIAL

MARVIN ENRIQUE SOLIS DE LA CRUZ

11160025

INGENIERÍA INDUSTRIAL

MICAEL BATUN VEGA

10160040

INGENIERÍA INDUSTRIAL

MIGUEL ANGEL PECH CAN

11160024

INGENIERÍA INDUSTRIAL

PAULINO CANCHE TZIU

11160005

INGENIERÍA INDUSTRIAL

PEDRO ERNESTO POOT PERAZA

11160021

INGENIERÍA INDUSTRIAL

RICARDO UCH HAU

11160015

INGENIERÍA INDUSTRIAL

SANTOS PETRONILO MAY DZIB

11160031

INGENIERÍA INDUSTRIAL

WILBERTH ANTONIO CHAN HAU

10160024

INGENIERÍA INDUSTRIAL


Tecnológico Nacional de México Campus Valladolid

Todos los derechos reservados 2020®


Carretera Valladolid - Tizimín, Km. 3.5
Tablaje Catastral No. 8850
Valladolid, Yucatán, México, C.P. 97780
Teléfono 985 – 856 - 6300